Ничья. Таков итог матча «Балтики» с «Акроном»

9 просмотров

Калининградская «Балтика» не смогла воспользоваться осечкой соперников и увеличить свой отрыв в Первой лиге. Вчера бело-синие принимали тольяттинский «Акрон». Его возглавляет бывший тренер «Балтики» Евгений Калешин.

За матчем на стадионе наблюдали более 10 тысяч зрителей. К сожалению, порадовать их подопечные Сергея Игнашевича не смогли. Гол Яна Казаева в первом тайме оказался единственным для хозяев. Во втором тайме «Акрон» и вовсе играл активнее и добился права пробить пенальти. Его реализовал Андрес Понсе. В итоге 1:1. «Балтика» по-прежнему на первом месте, опережает «Рубин» на четыре очка.