Перед аграриями Калининградской области открылись новые возможности

3 просмотров

Перед аграриями Калининградской области открылись новые возможности. В региональном центре заработал дилерский центр «АТОМОТО». Теперь фермеры смогут не только покупать надёжную сельскохозяйственную технику, но и при необходимости в любое время заказать нужные запчасти, отремонтировать машины можно в Калининграде.

Компания АКО-РМ только открывает свой дилерский центр в Калининграде, а её техника уже ездит по полям области. В хозяйстве фермера из Гвардейска Александра Богера 15 комбайнов и других машин от АКО-РМ, на днях добавится ещё один трактор. В дальнейшем аграрий планирует обновить весь парк. Сейчас присматривается к передовым агрегатам.

АЛЕКСАНДР БОГЕР, ФЕРМЕР:

— Техника, которую мы взяли, и в сервисе удобна и быстро доставляемая. Корм получается чистый, который нужен. Качество самой техники лучше намного. Мы не первый год работаем со «Стройтехом» и довольны этим.

Теперь в Калининградской области появилась сельскохозяйственная техника, которая по праву считается одной из лучших в мире.

СВЕТЛАНА МЯЧИНА, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ КОМПАНИИ «МАНИТУ ВОСТОК»:

-Бестселлером является телескопический погрузчик. Это машина универсальная. Это ключевое слово в названии работает во всех секторах рынка: строительстве и сельском хозяйстве, промышленности. И вот здесь нашу компанию в Калининграде представляет начинающий дилер, который себя хорошо показал.

Гостям дилерского центра «АТОМОТО» продемонстрировали современный склад запасных частей и ремонтную зону, а также познакомили со специалистами службы сервиса, все они прошли обучение за рубежом.

ТАТЬЯНА ФАДЕЕВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «AGCO-RM»:

— Основное, что точно могут найти запчасти, сервис и технику именно в этой последовательности. Потому, что когда у вас встала техника в поле. Первое, что вам нужно это запчасти и только имея, такого надёжного помощника, как нашего дилера, клиент может инвестировать в нашу технику, поэтому приоритеты расставляются именно в этой последовательности.

Дилерский центр открылся на улице Аллея Смелых — 31 г в Калининграде. Техника, которая здесь находится, рассчитана на эксплуатацию в малых, средних и крупных хозяйствах. Аграрии региона сейчас нацелены на увеличение урожая и снижение затрат. Современные машины позволят сэкономить миллионы рублей на топливе.

Константин Морозов, Андрей Долгий

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *