«Петербургская Недвижимость» — лучшая риелторская организация Санкт-Петербурга*

«Петербургская Недвижимость» — лучшая риелторская организация Санкт-Петербурга*

6 просмотров

30 ноября — ГТРК «Калининград». Подведены итоги всероссийского конкурса CREDO-2021.

Итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2021 подвели в рамках Всероссийского жилищного конгресса. Лучшей риелторской организацией на первичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области стала «Петербургская Недвижимость».

Лучшим среди строящихся жилых комплексов бизнес- и элит-класса был признан проект ЖК Svetlana park от Setl Group в Выборгском районе. Это жилой комплекс из четырех домов в форме каре, образующих квартал с приватными внутренними дворами. Дома строятся между двух крупнейших парков – Удельного и Сосновки. «Петербургская Недвижимость» является эксклюзивным брокером проекта.

Прогулка пешком до каждого из парков занимает 10 минут, а дорога до центра города – всего 15 минут. Вдоль жилого комплекса появится уникальный променад, который соединит парки. По обе стороны от аллеи обустроят арт-скверы с амфитеатром, качелями и каменным фонтаном.

Территория во дворах также будет благоустроена и озеленена в соответствии с проектом ландшафтного дизайна.  Для досуга детей и взрослых обустроят игровые и спортивные площадки.

Планировка квартир в новостройках представлена от студий до пятикомнатных квартир евроформата с большой кухней-гостиной.

Помимо конкурса на Всероссийском жилищном конгрессе проводились тематические конференции и сессии, на которых выступили спикеры от «Петербургской Недвижимости». Они поделились с коллегами уникальным опытом по успешному проведению сделок для разных категорий клиентов как онлайн, так и офлайн. В конгрессе принял участие генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин.

Завершилось мероприятие бизнес-туром по объектам Setl Group, которые находятся в популярных локациях: ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, ЖК «Стрижи в Невском» – в Невском районе, ЖК «Петровский квартал на воде» – на Петровском острове. В профессиональной экскурсии приняли участие 67 человек из 28 городов России и зарубежья, в том числе из турецкой Анталии и Петропавловска-Камчатского.

Отметим, что премия GREDO присуждается организациям, которые вносят существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. В рамках конгресса участники могут обсудить различные вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, а также поделиться опытом.

*По итогам национального конкурса CREDO-2021, лучшей риелторской организацией на первичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области стала «Петербургская Недвижимость».

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *