Сегодня утром перекрыли  участок улиц Гагарина и Шатурской

1 просмотров

Сегодня утром перекрыли  участок улиц Гагарина и Шатурской. Движение от автозаправочной станции до Гурьевского кольца открыто только в одном направлении.

Теперь по дороге можно въехать в Калининград, но выехать в сторону Гурьевск получится только в объезд. Сделать это можно с меньшим сопротивлением через Московский проспект. Через  улицу Невского не рекомендуется объезжать из-за реконструкции Северного обхода.

Напомним, движение по улице Гагарина в сторону Гурьевска планируется перекрыть до сентября 2019 года. После реконструкции трасса станет чытырёхполосной, появятся тротуары и велодорожка. Для большинства водителей, перекрытие движения стало неожиданностью.

У запрещающего знака с восьми часов утра собралась пробка, автомобилисты стали разворачиваться на заправке. Некоторые из них не обращали внимания на запрещающий знак и проезжали под кирпич.

По словам автолюбителей, им не хватало дополнительных информационных щитов со схемами объезда.

Алексагдр Батухтин, автолюбитель:

-Пока что еще непонятно, сегодня первый день, посмотрим, что будет в дальнейшем. Будем объезжать, а что делать это временное неудобство, зато скоро хорошая дорога будет.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *