Спортсменки из волейбольного клуба «Локомотив» провели зарядку для школьников

Спортсменки из волейбольного клуба «Локомотив» провели зарядку для школьников

8 просмотров

На «Розе ветров» Зеленоградска прошла зарядка со звёздами. Это всероссийская акция. Воспитанники различных спортивных школ города и гости курорта повторяли движения за знаменитыми игроками женского волейбольного клуба «Локомотив».

Девушки являются победителями и призёрами различных крупных международных соревнований, таких как Универсиада, Чемпионаты Европы и Кубки мира.

ДАРЬЯ РЫСЕВА, ИГРОК ЖЕНСКОГО ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «ЛОКОМОТИВ»:

— У детей эмоции такие настоящие и по ним сразу всё видно, и они повторяли за нами так искренне! И видно, что радостно им было, что мы приехали сюда и провели им зарядку, и это очень круто!

После зарядки игроки «Локомотива» раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими. Общение со спортсменами, которые добились больших высот, может придать ребятам стимул и стремление заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

КСЕНИЯ ПАРУБЕЦ, КАПИТАН ЖЕНСКОГО ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «ЛОКОМОТИВ»:

— Для них это всё равно, какая мотивация, и нам интересно, и им интересно, и я думаю, если бы побольше было таких мероприятий, было бы прикольно. Понравилось, если ещё пригласят, то ещё будем проводить для них.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *