Три человека пострадало на дорогах области за минувшие сутки

Три человека пострадало на дорогах области за минувшие сутки

1 просмотров

7 августа на территории Калининградской области зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили ранения.

В 9:20 на 15 км. автодороги Калининград-Балтийск водитель автомобиля «Тойота-Королла» при выполнении обгона на прямом участке дороги не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Версо». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Тойота-Королла» получили травмы.

В 12:40 на автодороге Черняховск — Калининград водитель автомобиля «Ауди Q7» не верно выбрала скоростной режим и, не справившись с управлением, совершила касательное столкновение с барьерным ограждением. В результате чего автомобиль съехал в придорожный кювет. Водитель «Ауди Q7» получила телесные повреждения. Женщина госпитализирована.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1660 нарушений Правил дорожного движения. Из них: нарушения правил пешеходами — 22, нарушения правил проезда пешеходных переходов — 21, нарушения правил перевозки детей — 5, выезд на полосу встречного движения — 11, проезд на запрещающий сигнал светофора — 15, нарушение правил пользования телефоном — 19, несоответствующая ГОСТу тонировка — 8 и другие. Задержаны 12 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *