В Гусеве прошёл концерт Евгения Кунгурова в поддержку калининградских резервистов

В Гусеве прошёл концерт Евгения Кунгурова в поддержку калининградских резервистов

18 просмотров

Продолжается военная подготовка калининградских резервистов, которые ещё не покинули регион. Она заключается не только в оттачивании физических навыков и умении владеть оружием. В военных частях для мобилизованных выступают артисты, чтобы поддержать боевой настрой. Так в Гусеве прошёл концерт Евгения Кунгурова, известного баритона.

В зале более полутысячи мобилизованных. Драматический баритон Евгений Кунгуров исполняет знаменитые песни советских композиторов из репертуара Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля и Юрия Гуляева.

Зал благодарит исполнителя овациями и криками «браво». Поклонники творчества Евгения Кунгурова признаются, что им трудно усидеть на месте. Танцуют на балконах, в фойе, поддерживают певца и на сцене.

Гусевский Дом офицеров помнит выступления легендарной Клавдии Шульженко и Александра Ведерникова. Евгений Кунгуров признаётся, что обожает творчество знаменитого исполнителя, говорит, что петь на этой сцене для него почётно, рассказывает о себе и своей семье.

ЕВГЕНИЙ КУНГУРОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ:

— У меня отец военный, прошёл Афганистан, ВДВ, у меня отец десантник и я вырос в военных городках, поэтому знаю, что это такое. Дед воевал, вернулся живой, я помню своего деда, он рассказывал про войну, поэтому как могу быть не патриотом. Я родился здесь и сгодился здесь. Предки мои воевали и лежат здесь и отец живой, который много рассказал. Поэтому, конечно, я вообще до того, как меня торкнуло петь, я собирался поступать в Рязанское училище воздушно-десантных войск.

Слушатели в погонах принимают Евгения Кунгурова, как своего. Поднимаются на сцену, фотографируются на память. Мобилизованный Александр служит в ремонтной роте.

Денис, счастья! Такие слова теперь в блокноте старшего прапорщика. Денис признаётся, что следит за творчеством Евгения Кунгурова с момента его успеха в проекте «Голос».

ДЕНИС, ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ:

— Потом начались его гастрольные туры, просто приятно смотреть и слушать. Не побоюсь этого слова это великий певец.

Евгений Кунгуров известен в нашей стране своей твёрдой гражданской позицией, о которой говорит честно и прямо.

ЕВГЕНИЙ КУНГУРОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ:

— Помогаю ребятам, и, если придётся воевать я не убегу. Пока нужен на этом поприще — буду на сцене, прикажут пойти под ружьё значит, пойду под ружьё.

Сила голоса и таланта, благородство души и качества настоящего мужчины, вызывают у слушателей Евгения Кунгурова живой отклик.

Виталий Хвалей

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *