В Калининграде на больших экранах продолжается показ фильма «Пальма»

13 просмотров

В Калининграде на больших экранах продолжается показ фильма «Пальма». Кинолента, рассказывающая трогательную историю о собаке, уже завоевала тысячи зрительских сердец. Что думают калининградцы о новой картине, и почему стоит увидеть этот фильм?

Российский фильм «Пальма» на большом экране всего неделю. За это время картина стала лидером в калининградском кинопрокате и собрала больше 1 млн рублей. Посмотреть историю о собаке приходят зрители всех возрастов.

История про овчарку, которая долгое время ждала хозяина, основана на реальных событиях.

Овчарка по кличке Пальма жила в 70-х годах в аэропорту «Внуково» и выбегала встречать каждый ИЛ-18, на котором когда-то улетел её хозяин.

Собаку бросили прямо на взлетной полосе. В аэропорту она встречается с еще одним героем фильма. 9-летний мальчик Коля потерял маму. Он вынужден приехать к отцу-пилоту, которого мальчик совсем не знает.

Колю в фильме сыграл Леонид Басов. Также же в картине зрители увидят и любимых артистов. Виктор Добронравов в роли Вячеслава Лазарева. Павел Майков второго пилота, Ян Цапник хозяина овчарки. Появятся в драме Валерия Федорович, Евгения Дмитриева и другие актёры.

Юмор, драматический сюжет, диалоги, вызывающие эмоции. А ещё овчарка, в которую невозможно не влюбиться. Посмотреть картину можно во всех кинотеатрах страны.

Марина Морозова, Юрий Твердюк

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *