В Калининграде объявлен конкурс на лучшее оформление зданий и территорий к зимним праздникам

3 просмотров

Горожане, которые постараются украсить свои магазины, офисы, дома или дворы к Новому году, смогут получить приятный подарок. В Калининграде объявлен конкурс на лучшее оформление зданий и территорий к зимним праздникам. Распоряжение об этом подписал глава города.

Победители получат 100 тысяч рублей, серебряные призёры конкурса — 70 тысяч рублей, бронзовые — 50 тысяч рублей. Комиссия рассмотрит работы участников с 1 декабря по 1 февраля следующего года.

Жюри будет оценивать количество и качество гирлянд, электрических и не только, световые фигуры, другие детали. Если на конкурс представляется оформление территории, то примут во внимание число установленных фигур или скульптур; украшения натуральных деревьев и искусственных елей.

Оценят и общее впечатление, которое оставляет декор: его оригинальность, а также целостность всего художественного образа.

Заявки принимаются с 1 по 11 декабря в МФЦ на площади Победы. Образцы документов и условия участия опубликованы на официальном сайте администрации Калининграда.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *