В Калининграде откроют международный партийный центр «Единой России»

3 просмотров

В Калининграде откроют международный партийный центр «Единой России». На его площадке проблемные и спорные вопросы смогут обсуждать парламентарии, политологи, эксперты со всей Европы. Подобный центр с весны этого года работает во Владивостоке, и уже зарекомендовал себя в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Сегодня, 27 сентября, в столице Янтарного края прошёл международный форум «Перспективы укрепления безопасности сотрудничества в Европе». В нём участвовали молодые депутаты национальных и региональных парламентов, муниципальных советов из 30 стран членов ОБСЕ. По итогам обсуждений молодыми парламентариями, должен быть принят меморандум о невмешательстве в дела суверенных государств.

АНДРЕЙ ТУРЧАК, СЕКРЕТАРЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО СОВЕТА ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

— Присутствие сегодня молодых людей, которым в недалёком будущем управлять всеми международными процессами в своих странах, вот от того, что мы сегодня заложим в них сегодня здесь, будут зависеть будущие отношение между Российской Федерацией и странами Европейского союза. Поэтому те зерна, которые мы сегодня посеем, окажут позитивное влияние на взаимоотношения между нашими странами.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *