В калининградском филиале Нахимовского училища собрали новогоднюю посылку для военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации

В калининградском филиале Нахимовского училища собрали новогоднюю посылку для военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации

25 просмотров

В калининградском филиале Нахимовского училища собрали новогоднюю посылку для военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации. В этот раз в патриотической акции приняли участи и студенты РАНХиГСа, учащиеся 58-ой школы и воспитанники 125-ого детского сада.

В посылках продуктовые и вещевые наборы, медикаменты, собранные преподавателями учреждений, а также родителями школьников и нахимовцев.

По доброй традиции юные калининградцы написали письма солдатам и подготовили рисунки. Подарки с родины будут доставлены морским пехотинцам Балтийского флота к новогодним праздникам.

ГРИГОРИЙ ЕВМЕНЕНКО, НАХИМОВЕЦ ФИЛИАЛА НАХИМОВСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО УЧИЛИЩА В КАЛИНИНГРАДЕ:

— Мы писали письма солдатам. Сочинение нужно написать. Рисунки рисовали более младшие классы.

СЕРГЕЙ ГРИШИН, НАЧАЛЬНИК ФИЛИАЛА НАХИМОВСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО УЧИЛИЩА В КАЛИНИНГРАДЕ:

— На этот раз у нас получились более интересные подарки. Мы их собирали целенаправленно. В этот раз мы передаём нашим воинам квадрокоптер. Он будет передан в бригаду морской пехоты для обеспечений современных боевых действий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *