В региональном УМВД чествовали тех, кто отдал долгие годы своей жизни служению Отечеству

В региональном УМВД чествовали тех, кто отдал долгие годы своей жизни служению Отечеству

26 просмотров

В региональном УМВД сегодня поздравляли тех, кто отдал долгие годы своей жизни служению Отечеству. На торжественной церемонии, посвящённой Дню ветеранов органов внутренних дел, присутствовал начальник управления Александр Сокрутенко.

Генерал-майор полиции поблагодарил ветеранов за то, что они продолжают активно участвовать в деятельности подразделений ведомства, передают опыт и знания молодому поколению сотрудников полиции, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних и занимаются пропагандой службы в органах внутренних дел.

АЛЕКСАНДР СОКРУТЕНКО, НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

Ваша работа, ваше участие в организации охраны общественного порядка, обеспечении безопасности граждан, патриотическом воспитании неоценима. Самое главное, что вам хотелось бы пожелать, это здоровья, здоровья, здоровья. Мы хотим всегда вас видеть рядом с собой долгие-долгие годы.

ИВАН ПОЖИВИЛКО, НАЧАЛЬНИК УРЛС УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— В этот день хочется пожелать, чтобы рядом с вами всегда были близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой. Спасибо за ваш труд.

После торжественной церемонии полицейские и офицеры в отставке почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей минутой молчания. И возложили цветы к мемориалу.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *