В Славском районе оператор автозаправки полгода брала с витрины товары. Вышло на 150 тысяч рублей

В Славском районе оператор автозаправки полгода брала с витрины товары. Вышло на 150 тысяч рублей

7 просмотров

В Славском районе оператор автозаправки присвоила товар почти на 150 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

В полицию обратился директор местной автозаправочной станции. Мужчина сообщил, что на АЗС выявлена недостача около 145 тысяч рублей.

Полиция установила, что нехватка денежных средств образовалась в результате противоправных действий, совершённых оператором заправки.

Предварительно установлено, что 32-летняя жительница пос. Раздольное, которая работала ранее на АЗС, на протяжении полугода регулярно брала для личного пользования продукты питания и другие товары с витрины. И не оплачивала их.

В настоящее время дознавателями отдела полиции в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному».

Полиция напоминает, что за подобные деяния предусмотрено наказание, начиная от штрафа в размере до 120 тысяч рублей и заканчивая лишением свободы на срок до двух лет.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *