Калининградские бойцы завоевали пять наград Всероссийских соревнований по муай-тай (тайский бокс)

просмотров

Об этом сообщает правительство Калининградской области.

Ежегодный масштабный «Кубок Кавказа» под Сочи собрал свыше 500 делегатов из 24 регионов РФ, на котором сборная Калининградской области отличилась в четырёх возрастных категориях. Нашим спортсменам удалось завоевать две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Чемпионами стали Дамир Алексеев и Татьяна Соина. Серебро получила Доминика Собликова. Бронзовыми призёрами стали Филипп Кайшев и Игорь Земко.

Отметим, что 1 и 2 июня в спортзале «Созвездие» состоится региональный турнир по муайтай. Соревнования посвятят Дню защиты детей и соберут на двух рингах около 200 представителей 17 клубов тайского бокса.