«Осторожно! Мошенники»: полицейские провели рейд в ТЦ города

просмотров

«Осторожно! Мошенники». Полицейские провели рейд в торговых центрах Калининграда.

Предупреждали людей о злоумышленниках, которые звонят и выпытывают персональные данные банковских карт. Сотрудники правоохранительных органов раздали посетителям магазинов памятки с разъяснениями.

На листовках указаны номера телефонов, куда звонить, если всё-таки поверил голосу на том конце провода и лишился всех накоплений.

Стражи правопорядка еще раз напоминают: не сообщайте никому персональные данные и будьте бдительными при общении по телефону с незнакомыми людьми, которые представляются сотрудниками службы безопасности. Все финансовые вопросы решайте при личном визите в отделение банка или полиции.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *