Разработки Елатомского приборного завода помогают заботиться о здоровье в домашних условиях

5 просмотров

Артрит, артроз, остеохондроз, варикозные и гипертонические заболевания. В Калининградской области такие диагнозы все чаще  ставят молодым  людям. Найти время в плотном графике и пройти курс лечения под присмотром медиков,  для многих проблематично.  Своевременное обращение  к врачу и  комплексный подход в лечении — вот выход из ситуации. Современные медицинские аппараты могут помочь справиться с недугом, не выходя из дома.

ИРИНА ОСТАШОВА  — ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ЕЛАМЕД»:
Компания «Еламед» уже 36 лет производит продукцию высокого качества. Физиотерапия сегодня входит в золотой стандарт лечения многих заболеваний .Подтверждением этому служат не только многочисленные дипломы самых престижных международных выставок, но и отзывы пользователей, которых уже больше двух с половиной миллионов. Наиболее популярным среди покупателей, является аппарат магнитотерапии «Алмаг-01».

4 катушки аппарата, именно такое строение соответствует анатомическим особенностям человека. Портативный и удобный, его  с легкостью применяют не только в больницах, но и в домашних условиях.  Простатитом или воспалением  предстательной железы, сегодня страдают  все больше  мужчин. Аппарат Елатомского завода поможет восстановить  здоровье.

ИРИНА ОСТАШОВА  — ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ЕЛАМЕД»:
— Аппарат «МАВИТ» предназначен для лечения мужских заболеваний, таких как: хронический простатит, аденома предстательной железы и эректильная дисфункция.

Тепловое воздействие улучшает микроцеркуляцию и обменные процессы и снимает спазм. Вибромассаж восстанавливает мышечный тонус и улучшает кровообращение. Импульсное магнитное поле снимает боль и отек. Многие калининградцы уже ощутили на себе реальную помощь.

Татьяна Караханова Андрей Долгий

Comments
  • Сергей Александрович#1

    04.12.2018

    Внимательно просмотрел видео и прочитал статью, но у меня остались вопросы. Прошу подсказать, как скоро можно ожидать результат при лечении простатита? Сколько сеансов или курсов нужно пройти? Безопасно ли пользоваться дома и заниматься самолечением? Мне уже доводилось лечиться с помощью лазерного аппарата Рикта. Тогда улучшение было уже после нескольких сеансов, прошли боли. Но в вашем аппарате как я понял другой принцип воздействия. Прошу ответить. Спасибо!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *