Ребят из Славска пригласили на самую шикарную ёлку в округе

Editors choice
4 просмотров

В Славске больше сотни ребят из  малоимущих семей пригласили на самую шикарную ёлку в округе. В монастырском Духовно-просветительском центре ребят ждали сказочное представление с Дедом Морозом, угощение и подарки.

В Славске больше сотни ребят из  малоимущих семей пригласили на самую шикарную Ёлку в округе. В монастырском Духовно-просветительском центре Илиотропион ребят ждали сказочное представление с Дедом Морозом, угощение и подарки.

Вместе с отважным Капитаном звёздного корабля ребята отправляются в путешествие по Галактике. Встречают Марсианку, и выручают из беды Деда Мороза. Домой в подарок землянам привозят снег.

У Юлии Зорзи пятеро детей, и все девочки. Старшие уже студентки, а здесь, в праздничном хороводе, самые младшие, костюмы принцесс мама шила сама.

Юлия Зорзи жительница посёлка Придорожное:

— Собирались мы уже 7 декабря, когда нам позвонили и пригласили на это мероприятие, девочки очень ждали.

120 ребят из малоимущих и многодетных семей принимали на самой шикарной Ёлке округа — в духовно-просветительском центре монастыря под Славском. Настоящий дворцовый зал, горы мандаринов и вкусная монастырская выпечка. Муниципалитет организовал подвоз из дальних посёлков, представление и подготовил подарки.

Дина Фетищева, начальник отдела социальной защиты населения, опеки  и попечительства  администрации Славского городского округа:

— Тут детки присутствуют, которые не всегда могут попасть на такие мероприятия, и мы видели, когда они заходили сегодня в зал, увидели этот прекрасный зал, представление, у них такое восхищение, они все довольны, все получили подарки, на лице у них сегодня все написано!

К тем ребятам, кто по какой-то причине приехать не смог, Дед Мороз со Снегурочкой принесут подарки прямо на дом. Вместе с сотрудниками соцзащиты зимние волшебники на этой неделе отправятся в большой рейд по сёлам.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *