В Черняховске появится Центр женского здоровья

В Черняховске появится Центр женского здоровья

3 просмотров

На востоке области появится Центр женского здоровья.  Его планируют создать на базе поликлиники в Черняховском городском округе. Этим в ходе рабочего выезда в муниципалитет в четверг, 27 июля, поделился глава региона Антон Алиханов.

«Так как Черняховск у нас является центром притяжения на востоке области, мы решили создать на ее базе второй Центр женского здоровья по аналогии с открытым в Калининграде. Здесь уже есть почти все оборудование, в том числе современный цифровой маммограф, осталось докупить еще кое-какие приборы, сделать небольшой ремонт, чтобы это было так же достойно, как и на улице Подп. Иванникова – с call-центром, с возможностью записаться через интернет, и все женщины с востока области смогли приезжать сюда на бесплатный прием», — сказал Антон Алиханов.

Напомним, за первые 2 дня после открытия Центра в Калининграде на прием к специалистам  записалось около тысячи женщин. Из-за большого количества желающих пройти обследование  медучреждение было вынуждено изменить график работ.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *