В Калининграде полиция ищет жертв насильника

В Калининграде полиция ищет жертв насильника

6 просмотров

В Калининграде  задержали 35-летнего местного жителя  по подозрению в изнасиловании.

«По версии следствия, 28-летняя девушка в одной из социальных сетей познакомилась с мужчиной, в процессе общения они договорились о встрече. В вечернее время 28 июня 2017 года он пришел к ней в гости на съемную квартиру в Ленинградском районе. С порога мужчина принялся избивать потерпевшую, а после подозреваемый надругался над девушкой и скрылся с  места преступления скрылся», — рассказали калининградским «Вестям» в пресс службе СУ СК России по Калининградской области.

Полицейские установили личность предполагаемого преступника. Оперативники задержали его во время работы в одном из городских автосервисов.

Как сообщают в региональном УМВД, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 132 «Насильственные действия сексуального характера» и 131 «Изнасилование» Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

По данным сотрудников Калининградского уголовного розыска, не все его жертвы обращались за помощью в полицию. Поэтому, тем, кто узнал этого человека на фотографии, как злоумышленника, совершившего противоправные действия, просьба незамедлительно звонить в полицию по телефонам: 8(4012) 554-602, 554-620 (уголовный розыск), 554-502, 554-503, 554-506 (дежурная часть).

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *