В Калининграде пытались ограбить круглосуточный магазин

2 просмотров
Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали злоумышленника, совершившего нападение на продавца круглосуточного магазина.
13 июня в 02.26 в центр оперативного Управления Росгвардии по Калининградской области поступила информация о том, что в круглосуточном магазине, находящемся по ул. А. Невского совершено нападение на продавца.
По указанному адресу незамедлительно выехала группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, в магазине находились сотрудники ЧОП с задержанным мужчиной и продавец магазина с видимыми ушибами и рассечениями  головы. Для оказания медицинской помощи сотрудники Росгвардии вызвали бригаду скорой помощи.
Со слов потерпевшего нападающих было двое. Получив приметы второго злоумышленника, информация была передана группам задержания Росгвардии. Спустя несколько минут, подходивший под описание мужчина был обнаружен возле подъезда одного из домов по ул.А.Невского. Увидев экипаж Росгвардии он попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками.
На место вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства задержанные доставлены в УМВД России по г. Калининграду.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *