В Светлогорске стартует ежегодная педагогическая конференция (ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ)

7 просмотров

В Светлогорске стартует ежегодная педагогическая конференция. Название говорит само за себя «Образование — время новых возможностей». На ней учителя со всех школ региона обсудят современные методы обучения.

На крупнейший педагогический форум съезжаются лучшие педагоги, руководители и работники общего, дополнительного и профессионального образования. Всего заявилось более двух тысяч участников. В рамках конференции планируется обсудить самые приоритетные задачи и направления на 2019-2020 годы, и, конечно же, на будущий учебный год.

В этом году программа более чем насыщенная. На региональном и муниципальных уровнях пройдёт серия мероприятий. Это и семинары, и мастер-классы, круглые столы с лучшими специалистами в сфере образования. Здесь отметят и лучших руководители учреждений, которые активно проявляли себя в реализации национального проекта «Образование», а главы муниципалитетов получат ключи от новых школьных автобусов.

Отметим, что калининградское образование традиционно находится не ниже пятой строчки в рейтинге субъектов РФ. И на сегодняшний день наш регион входит в число лидеров России по показателям технологической оснащённости.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *