Областной «Водоканал» запустил акцию «В Новый год без долгов»

Областной «Водоканал» запустил акцию «В Новый год без долгов»

63 просмотров

Телевизор и ещё несколько десятков ценных подарков. Областной «Водоканал» запустил акцию «В Новый год без долгов»! В ней могут принять участие калининградцы, а также жители Полесского муниципального округа, Светлогорского, Пионерского и Янтарного городских округов.

Сети этих районов обслуживает «Водоканал». Главное условие акции — быть добросовестным плательщиком за услуги водоснабжения и водоотведения.

АНДРЕЙ ЩЕРБАНЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ СБЫТА ГП КО «ВОДОКАНАЛ»:

— Для участия в акции наши клиенты не должны иметь задолженность по водоснабжению и водоотведению до 25 декабря, более подробные условия акции можно изучить на сайте нашего предприятия, также в центрах обслуживания клиентов. Для участия в акции необходимо заполнить заявление, также или на сайте, или в наших офисах. Самое главное, таким образом, мы благодарим наших клиентов за своевременную добросовестную оплату услуг «Водоканала», спасибо вам большое.

Для участия в акции необходимо иметь открытый лицевой счёт в «Симплексе» и быть собственником или нанимателем жилья. Для заполнения анкеты потребуется паспорт.

ОЛЬГА ГОЛЕНКО, ЖИТЕЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДА:

— Пришла в «Водоканал» по расчётам узнать. Девушки-сотрудники предложили поучаствовать в акции. Акция «Без долгов в Новый год». Я всё время своевременно плачу за воду, соответственно, почему бы не попытать счастье, поучаствовать в акции, главный приз — это, конечно же, телевизор, что не помешает нашей семье. Очень приятно было бы получить от «Водоканала» какой-нибудь приз.

Заявки на участие в акции принимаются до 9 января 2023 года включительно. Победителя определят случайным образом.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *