Калининградский «Локомотив» обеспечил себе вторую строчку по итогам регулярного чемпионата Суперлиги

Калининградский «Локомотив» обеспечил себе вторую строчку по итогам регулярного чемпионата Суперлиги

просмотров

Калининградский волейбольный клуб «Локомотив» обеспечил себе вторую строчку по итогам регулярного чемпионата Суперлиги. В субботу железнодорожницы победили на своей площадке команду из Липецка.

Тренер калининградок дал показать себя запасным игрокам. Гостьи не раз по ходу встречи вели в счёте, во второй партии «Локомотиву» довольно долго пришлось догонять, а в третьем сете всё решилось в самой концовке. Но всё же калининградки были сильнее в трёх партиях.

Победу во многом обеспечила суперрезультативная игра диагональной Юлии Максимовой. Она набрала больше трети всех очков «Локомотива» в этом матче — 21.

Теперь наша команда точно не опустится ниже второго места в турнирной таблице, но это лишь подготовка перед играми на вылет. Они стартуют уже в начале апреля. До этой стадии «Локомотив» ещё встретится с «Минчанкой» и «Спартой».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *